Решите Вычислите площадь квадрата если его периметр равен периметру прямоугольника со сторонами 10 см и 12 см

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 21:24
    0
    Р=2 (10+12) = 44 см периметр прямоугольника

    44:4=11 см сторона квадрата

    11*11=121 см² площадь квадрата