Уравнение

32-x/22+2x=14/15

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 13:42
    0
    32-x/22+2x=14/15;

    32-14/15=x/22-2x;

    466/15=-43x/22;

    x=-466*22 / (43*15) = - 10252/645 = - (15+577/645).