Решить уравнение

х - 3 * 1/36 = 2 * 7/54

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 15:50
    0
    1. 3/36 = (1//12)

    2. 2*7=14

    3. 14/54 = (7//27)

    4. - (1//12) - (7//27) = - (37//108)