1) в первом ящике было 9 кг винограда а вовтором ящике на 14 кг больше сколько килограммов винограда в двух ящиках. 2) измени вопрос задачи так чтобы её решение стало короче. 3) измени данные задачи так чтобы её ответ увеличился на 6 кг. найди разные варианты.

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 01:25
    0
    1. 14+9=22 (кг) во 2 ящике.

    2. 22+9=31 (кг) винограда в 1 и 2 ящике.
  2. 10 августа, 01:34
    0
    1) 9 + (9+14) = 31 кг яблок в двух ящиках

    2) сколько кг во втором ящике?

    3) во втором ящике было 20 кг яблок