Найдите площадь и периметр квадрата, сторона которого равна 17 м.

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 08:05
    0
    P=17*4=68 м

    S=17^2=289 м^2
  2. 24 декабря, 09:06
    0
    Периметр квадрата равна 4 * 17 м = 68 м

    площадь 17 * 17 = 289 м²