Как решить задачу Когда Вадим потратил 125 р., а Игорь 360 р., у каждого из них осталось по 270 р. Сколько денег было у каждого мальчика?

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 09:23
    0
    1) 270+360=630 (руб.) - у игоря.

    2) 270 + 125=395 (руб.) - у вадима

    Ответ: у игоря-630 рублей; у вадима-395 рублей.
  2. 30 ноября, 10:01
    0
    У Вадима было 270+125=395

    У Игоря было 270+360=630