Найдите корень уравнения

0,5x+3=0,2x

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 03:53
    0
    0.5x-0.2x=-3

    0.3x=-3

    x=-3/0.3

    x=-10
  2. 16 апреля, 04:40
    0
    0,5 х+3=0,2 х 0,5 х-0,2 х=-3 0,3 х=-3 - х=10 Х=-10