Решение задачи с краткой записью: В трёх вагонах 100 пассажиров. В 1-ом и 2-ом вагоне 66 пассажиров, а во втором и третьем вагоне 69 пассажиров. Сколько пассажиров в каждом вагоне?

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 11:23
    0
    100-66=34 пасс В третьем вагоне

    100-69=31 пасс В первом вагоне

    100-34-31=35 пасс Во втором вагоне

    Ответ; 34 пас 31 пас 35 пас