Решите 2 уравнения:

1) 6x-12=5x+4

2) 6-2c=8-3c

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 11:19
    0
    1) 6x-5x=12+4

    x=16

    2) 3c-2c=8-6

    c=2