Вынесите общий множитель за скобки a) 7*32-7*23 в) 18*9-18*7

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 22:25
    0
    А) 7 * (32-23) = 7*9=63

    б) 18 * (9-7) = 18*2=36