Решить уравнение 78+а=90-2

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 19:29
    0
    A=10 ведь 90-2=88 78+а=88 а=88-78 а=10
  2. 17 августа, 21:49
    0
    Смотри 78+а должно быть равно 90-2