Длина тетради 20 сантиметров а ширина на 4 сантиметра меньше Чему равна сумма длин всех сторон тетради

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 11:57
    0
    72 т. к 20-4 = 16, значит 16+16=32; 20=20=40; 40+32=72
  2. 31 мая, 12:38
    0
    20-4=16 (см) ширина

    (20+16) * 2=72 (см) сумма длин всех сторон