Реши и проверь 287:2 245:2 483:2 647:2 397:3 365:3 694:3 968:3

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 18:00
    0
    287 : 2 = 143.5

    143.5 * 2 = 287

    -

    245 : 2 = 122.5

    122 * 2 = 245

    -

    483 : 2 = 241.5

    241 * 2 = 483

    -

    647 : 2 = 323.5

    323.5 * 2 = 647

    -

    397 : 3 = 132. (3)

    132. (3) * 3 = 397

    -

    365 : 3 = 121. (6)

    121. (6) * 3 = 365

    -

    694 : 3 = 231. (3)

    231. (3) * 3 = 694

    -

    968 : 3 = 322. (6)

    322. (6) * 3 = 968