Решите уравнения a) x*35 = 420:20 b) x+2 = 420:35 c) x*35:2=420

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 22:02
    0
    A) x*35 = 420:20

    x*35 = 21

    x = 21:35

    x = 0.6

    b) x+2=420:35

    x+2 = 12

    x=12-2

    x=10

    c) x*35:2=420

    x*35=420*2

    x*35=840

    x=840:35

    x=24