Произведение суммы трех чисел на любое число равно сумме произведений каждого слагаемого на это число

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 18:54
    0
    Например:

    (2+2) * 3=2*3+2*3

    4*3=6+6

    12=12