Решите (108+392) - 225:5 (в скобках)

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 05:25
    0
    108+392=500

    225:5=45

    500-45=455
  2. 4 декабря, 06:30
    0
    108+392=500225/5=45

    500-45=455

    (108+392) - 225:5=455