Найдите значения выражений

1.) (|3,6|-|-8,1|) : |-9|

2.) (|-2,7|-|7,2|) : |-9|

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 11:01
    0
    1. (|3,6| - |-8,1|) : |-9| = (3,6-8,1) : 9 = - 0,5. 2. (|-2,7|-|7,2|) : |-9| = 2 (,7-7,2) : 9 = - 0,5