Решите примеры: а) - 30+20: (-5), б) 3,9*4,58+3,9*5,42

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 06:37
    0
    А) - 34,

    б) 39.

    Вроде все.
  2. 25 мая, 06:59
    0
    -30+20: (-5) = - 30-4=-34

    3.9*4.58+3.9*5.42=3.9 (4.58+5.42) = 3.9*10=39