Велосипедист в первый день ехал 6 часов со скоростью 20 километров в час а второй день он проехал такое же расстояние за 8 часов Найдите скорость велосипедиста во второй день

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 07:24
    0
    1) 20*6=120 2) 120:8=15 (км/ч) Ответ: 15 км/ч
  2. 21 сентября, 09:02
    0
    1) 6*20=120 (км) S

    2) 120:8=15 (км в час) скорость

    Ответ: скорость у велосипедиста во второй день 15 км в ч