Што азначает суму чысел 30 и 29 помножыты на йих ризныцю

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 03:59
    0
    (30+29) * (30-29) = 59

    сумма это знчит +

    разность значит -
  2. 23 июня, 06:32
    0
    Это значит - (30+29) * (30-29) = 59*1=59