1) 5% от 200 и 50% от 20;

2) 25% от 1,6 и 200% от 0,25

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 16:49
    0
    1) 5% от 200 = 10

    50% от 20 = 10

    2) 25% от 1,6=0,4

    200% от 0,25=0,5
  2. 20 февраля, 20:05
    0
    5% от 200

    5%-это 50/100

    200*50/100=100

    50% от 20

    50%-это 50/100

    20*50/100=10

    25% от 1,6

    25%-это 25/100

    1,6*25/100=1,6*0,25=0,4

    200% от 0,25

    200%-это 200/100

    0,25*200/100=0,5