Туристы прошли 12 км что составило 6 часть всего маршрута найди длину всего маршрута

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 10:24
    0
    12*6=72 км мы должны 1 часть умножить на столько частей сколько их в задаче и получим правильный ответ
  2. 14 ноября, 13:40
    0
    12 км=1/6 часть пути

    Тогда длина всего маршрута равна:

    12:1/6=72 км

    Ответ: 72 км.