Найти длину окружности и площадь круга с радиусом 12 см число п возьмите 3,14

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 08:41
    +1
    L = 2 * 12*3,14 = 75,36 см

    S = 3,14 * 12*12=452,16 cм2