Замени каждое число суммой одинаковых слагаемых 14,6,15.

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 11:08
    0
    14=7+7

    6=3+3

    15=7+8

    (может не 15, а 16?)
  2. 11 июля, 12:29
    0
    7+7,3+3,5+5+5 Вродь все