Помогите решить по действиям.

74: две целых три семнадцатых-20,8 + две целых две седьмых

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 17:23
    0
    74 / 2 3/17 - 20,8 + 2 2/7 = 74 / 37/17 - 208/10 + 16/7 = 34 - 104/5 + 16/7 = 34 - 728/35 + 80/35 = 34 - 648/35 = 34 - 18 18/35 = 15 17/35