40-48/8+40/8 + (25+15) - 7 сделать так чтобы было 72 по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 17:23
    0
    1. 25+15=40

    2.48/8=6

    3.40/8=5

    4.40-6=34

    5.34+5=39

    6.39+40=79

    7.79-7=72
  2. 20 июня, 18:12
    0
    1) 48:8=6; 2) 40:8=5; 3) 25+15=40; 4) 40-6=34; 5) 34+5=39; 6) З9+40=79; 7) 79-7=72