9*9-540: (a-27) = 15*5

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 09:50
    0
    9*9-540: (а-27) = 15*5

    81-540: (а-27) = 75

    540: (а-27) = 81-75

    540: (а-27) = 6

    а-27=540:6

    а-27=90

    а=90+27

    а=117