Маше 7 лет. Вера на 2 года старше Маши, а Лена на 3 года старше Веры. На сколько лет Лена старше, чем Маша?

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 21:10
    0
    7+2=9 (Лет) - Вере

    9+3=12 - Лене

    12-7=5

    На 5 лет
  2. 11 июля, 23:24
    0
    Маша-7 лет

    Вера-7+2=9

    Лена-9+3=12

    Ответ: Маше 7 лет, Вере 9 лет, Лене 12 лет