Длина стороны квадрата 1 метр 8 дм вычисли 5 см вычисли периметр и площадь

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 08:52
    0
    Длинна стороны квадрата 185 см.

    Тогда периметр равно 185*4=740 см

    Площадь равна 185*185 = 34225 кв. см.
  2. 26 сентября, 11:07
    0
    Площадь =

    185 * 185 = 34225 (см²) = 342,25 дм²=3,4225 м²

    Периметр =

    185 * 4 = 740 см = 74 дм = 7,4 м