Найдите корень уравнения (2x+1) ^2-4x^2=7

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 11:00
    0
    (2x+1) ^2-4x^2=7

    4x^2+4x+1-4 х^2=7

    4x+1=7

    4x=6

    x=6/4

    x=1,5