Врач в течении 60 мин осмотрел 3 больных, 1 был на приеме 15 мин, второй в 3 раза меньше, чем первый. сколько минут был на приеме 3 больной

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 11:51
    0
    Т. к. второй в 3 раза меньше, то 15/3=5. В общем 1 й и 2 й были 15+5=20.

    60-20=40 минут был 3 больной