Из чисел 3,4,7 составьте все возможные равенства.

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 22:03
    0
    3+4=7

    4+3=7

    7=4+3

    7=3+4
  2. 26 августа, 22:07
    0
    347 437 743 374 734 473