Длина сторон одного прямоугольника 8 см и 4 см, а другого 2 см и 4 см. Во сколько раз площадь одного прямоугольника больше площади другого? На сколько площадь одного больше чем второго

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 22:07
    0
    8*4=32 см2

    2*4=8 см2

    32:8=4 см2 в 4 раза

    32-8=24 см2 на 24 см