Книга и 4 одинаковые тетради стоят 92 рубля. Какова цена одной тетради, если цена книги 48 рублей,

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 00:47
    0
    92-48=44 руб цена 4 тетрадей 44:4=11 руб цена 1 тетради Ответ: 1 тетрадь стоит 11 рублей
  2. 15 мая, 01:25
    0
    11 рублей)

    всего в сумме получается 92 рубля

    книга стоит 48 р, значит (92-48) = 44 р (стоят 4 тетради)

    44/4=11 р

    11 р стоит 1 тетрадь