Завод выпустил за первую декаду месяца 1540 автомобилей. Каков месячный план завода, если выполнено 44% месячного плана?

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 14:01
    0
    1540*3=4620

    44*3=132

    4620:132=35

    35*100=3500

    Ответ: 3500 автомобилей план завода на месяц.
  2. 23 февраля, 14:59
    0
    1540/44=35 (На 1%)

    100*35=3500 (На 100%)

    Ответ: 3500 Автомобилей.