Завод выпустил в первую декаду месяца 30400 деталей что составляет 38% от месячного плана каков месячный план по выпуску деталей

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 11:00
    0
    30400 дет. - 38 процентов

    x дет. - 100 процентов

    30400/x = 38/100 пропорция

    30400*100/38 = 80000 (дет)

    Ответ: 80000 деталей месячный план по выпуску деталей