Упростите выражение а-0,6 а+0,2 а-2/5 (эт дробь) а

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 00:00
    0
    а-0,6 а+0,2 а-2/5 а = а-0,6 а+0,2 а-0.4 а==а (1-0,6+0,2-0,4) = 0.2 а