5 1/2 перевести в десятичную дробь.

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 00:10
    0
    5 1/2 = 11/2=5,5

    ...
  2. 29 мая, 03:25
    0
    5,2

    ответ 5 это целое а 2 это десятая часть