Самолёт пролетел из Москвы во Владивосток 9160 км со скоростью 750 км/ч. Сколько километров ему оставалось пролететь через 8 ч почле вылета?

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 19:40
    +1
    750*8=6000 (км) - пролетел самолет за 8 часов

    9160-6000=3160 (км) - осталось пролететь самолету после 8 часов после вылета