5 1/2 перевести в десятичной дробь

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 18:08
    0
    5 1/2 = 11/2 = 5,5 У меня точно правильно!
  2. 28 ноября, 19:23
    0
    Попробуй 0,550 если неправильно я не виноват папа подсказал сори если нет