Как правильно решить пример 900 - 2*5 + 140

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 06:10
    0
    900 - 2*5 + 140 = 1030

    1) 2 * 5 = 10

    2) 900 - 10 = 890

    3) 890 + 140 = 1030
  2. 6 февраля, 07:39
    0
    900-2*5+140=900-10+140 = 900+130=1030