Как решить 1 х + 6 (х-18) = 67

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 13:58
    0
    X+6 (x-18) = 67

    x+6x-108=67

    7x=67+108

    7x=175

    x=25
  2. 23 июля, 16:08
    0
    1 х+6 (х-18) = 67

    1 х+6 х-108=67

    7 х=67+108

    7 х=175:7

    х=25