Помогите решить уравнение

12,3=X-139

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 19:10
    0
    -x=-12,3-139 складываем получаем - x=-151,3. Так как x отрицательный надо поменять знаки с (-) на (+) получаем x=151,3
  2. 19 апреля, 21:23
    0
    Х=139+12,3

    х=151,3

    ответ: 151,3