Найдите площадь прямоугльника если его ширина равна 15 см а длина 1,2 раза больше

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 22:00
    0
    1) 15 * 1,2 = 18 - длина

    2) 15 * 18 = 270 см²

    Ответ: 270 см²
  2. 8 февраля, 22:53
    0
    Площадь будет равна ширина * длина = 15 * (15*1,2) = 15 * 18 = 270 см²