Начерти 2 отрезка один длиной 12 см, другой в 4 раза короче. на сколько сантиметров первый отрезок длиннее второго

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 00:25
    0
    1 отрезок 12 см 2 отрезок 12:4=3 см 12-3=9 см (на 9 см 1 отрезок длиннее 2 отрезка)
  2. 2 сентября, 01:13
    0
    На 9

    потому что 12/4=3

    12-3=9