Начерти два отрезка длиной 8 см и 2 см. Сравни длины отрезков. На с колько сантиметров первый отрезок длиннее второго отрезка? Во сколько раз длиннее? На сколько сантиметров второй отрезок короче первого? Во сколько раз короче?

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 05:46
    0
    1) 8-2=6 (cм)

    2) 8:2=4 (см)