Найдите корень уравнения 3 х+0,5=2 х-1,8

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 05:57
    0
    3 х + 0,5 = 2 х - 1,8 3 х-2 х = - 05 - 1,8 х = - 2,3