Помогите решить уравнение:

25 а+22=14 а+198

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 14:23
    0
    25a+22=14a+198

    25a-14a=198-22

    11a=176

    a=16

    ответ: 16
  2. 3 мая, 15:12
    0
    25 а-14 а=198-22

    25 а-14 а=176

    11 а=176

    а=165