Длина реки Волги 3530 километров длина реки Дунай составляет 4 пятых длины Волге река Днепр на 600 километров короче дуеся Чему равна длина Днепра

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 07:36
    0
    3 530 : 5 х 4 = 2 824 (км) длина реки Дунай

    2 824 - 600 = 2 224 (км) длина Днепра.

    Ответ: 2 224 км. длина реки Днепр.
  2. 15 апреля, 10:39
    0
    3530/5*4=2824 - дунай

    2824-600=2224 км