Задача - длина реки волга 3530 км. длина реки дунай составляет четыре пятых длины волги, а река днепр на 600 км короче дуная. чему равна длина днепр?

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 15:06
    0
    Дунай = 3530/5*4 = 2824

    Днепр 2824-600 = 2224 км